Витебские областные испытания по водоплавающей птице

15.08.2020 состояться «Витебские областные испытания по водоплавающей птице» (лайки, норные, легавые)  в Городокском р-не.

Обязательная предварительная запись по тел./viber29-8150332 кинолог Татьяна

***Дата и место проведения испытаний уточнять по телефону.

Сводный план кинологических мероприятий на август и сентябрь 2020 года

Утвержден сводный план кинологических мероприятий на август и сентябрь 2020 года.

Приглашаем всех владельцев охотничьих собак принять участие в наших мероприятиях!

Обращаем Ваше внимание, что в план могут быть внесены изменения по срокам проведения мероприятий, конкретные даты проведения уточняйте у ответственного исполнителя.

Скачать план можно по ссылке.

Чемпионат норных охотничьих собак в искусственной П-образной норе по лисице ранга САСТ.

15-16 августа 2020 года учреждение «Витебская областная организационная структура» РГОО «БООР» проводит чемпионат норных охотничьих собак в искусственной П-образной норе по лисице  ранга САСТ.

Адрес Витебская обл. Городокский р-н., д.Терехи.

координаты для  навигатора : широта 55.706571 и долгота 30.094334

Обязательная предварительная запись с предоставлением заявки  по тел.\viber\WhatsApp  +375298150332  кинолог Татьяна  или  e-meil- [email protected]

r]Цена участия одной собаки за два пуска -два дня чемпионата 90 бел.руб.

Эксперты и участники —обязаны строго соблюдать санитарно-эпидемиологические требования и масочный режим.

Состав экспертной  комиссии: сообщу к 30.06.2020 г.

Докшицкие межрайонные состязания и испытания

27.06.2020г. Докшицкие межрайонные состязания и испытания по П-норе и испытания кровяной след (косуля).

Начало регистрации  в 8-00 часов.

Эксперты: Сокол Г.Н.; Красновский В.С.

Предварительная запись по тел./viber|WhatApp  29)8150332 кинолог Татьяна.

Участники и эксперты обязаны строго соблюдать санитарно — эпидемиологические требования  и масочный режим.

На состязания по искусственной П-образной норе зарегистрировалось 17 собак, из них получили дипломы 13 собак:

I  степени

ЧИКА жшт 98б — вл.Яблонский Ю.Р.    3 место

МОНЯ ягд 89б — вл.Корзун П.И.

YAR ягд 96б — вл.Ясенович Е.П.

МИНА ягд 99б — вл.Елисеенко И.А.      ПЧ

УНА ягд 95б — Елисеенко И.А.

ФАКИР ягд 99б — вл.Шаевка Д.В.        2 место

ЯРА ягд 94б — вл.Курьянович А.К.

BAJT ягд 97б — вл.Терешенко Н.В.

Г-ДОРА ягд 60б — вл.Гореленков В.В.

А-ВАЛЕТ ягд 95б — вл.Князев В.Г.

ДРОБО ШВАРЦЕ КАМПФЕР  ягд 98б — вл.Овсинский П.Е.

III  степени

Г-ДОРА ягд 60б — вл.Гореленков В.В.

ЯГА- ХИНДА ягд 69б — Николаевич В.Н.

На испытания по искусственной П-образной норе зарегистрировалось 12 собачек, из них получили дипломы 5 собачек:

I степени

БЛИЦ ягд 82б — вл.Колосовский О.Н.

АЙ ягд 88б — вл.Буцких А.В.

КЕТИ ягд 97б — вл.Николаевич В.Н.

III степени

КАСЯ ягд 68б — вл.Кудравец Ю.В.

ДИНА ягд 64б — вл.Лазук Л.В.

На испытания по кровяному следу зарегистрировалось 20 собак, из них получили дипломы 10 собак:

II степени

УМКА ЗСЛ 65б — вл.Пальчех Д.В.

АНГА РЕЛ 63б — вл.Кресик И.А.

БАЙРА ягд 62б — вл.Евсиевич Б.Ф.

III степени

Д-НОРД Баварская ГГ 57б — вл.Якубовский А.В.

МУРЕНА ягд 58б — вл.Гатих А.Н.

ХАЯ ЗСЛ 53б — Пальчех Д.В.

ЕЛЬТА Баварская ГГ 55б — вл.Николаевич В.Н.

КЕТИ ягд 57б — вл.Николаевич В.Н.

Т-ХАН ЗСЛ 53б — Круменш А.С.

ТАЙСОН Норвежский элкхунд серый 53б — вл.Круменш А.С.

Манок на утку Buck Gardner Double Nasty II Polycarbonate

Манок на утку Buck Gardner Double Nasty II Polycarbonate — 80р.

Телеграм https://t.me/osterblade

Докшицкие межрайонные испытания и состязания

11.04.2020 г. учреждение «Докшицкая РОС» проводит «Докшицкие межрайонные испытания и состязания в искусственной  П-образной норе по лисице»  и кровяной след.

Начало в 9-00 часов.

Предварительная запись и справки по телефону /viber +298150332 кинолог Татьяна

Сводный план кинологических мероприятий РГОО «БООР» на 2020 год

Утвержден сводный план кинологических мероприятий РГОО «БООР» на 2020 год.

В настоящем плане представлена информация о графике проведения различных кинологических мероприятий: состязаний, чемпионатов, выставок, испытаний и др.

http://rgooboor.by/f/svodnyj_plan_2020_na_sajt.doc

Докшицкие межрайонные испытания и состязания

22 февраля 2020 г. состоятся Докшицкие межрайонные испытания и состязания в искусственной П-образной норе по лисице.

Предварительная запись и справки по тел.\viber  +375298150332 кинолог Татьяна

Березовские районные испытания в П-ой норе

2 февраля планируется провести испытания в П-ой норе, 30 января можно будет приехать на притравку, запись по телефону +375 29 7219362, либо на форуме. Будем рады видеть!

Докшицкие межрайонные испытания и состязания

14.12.2019 г. состоятся Докшицкие межрайонные испытания и состязания в искусственной П-образной норе по лисице ( д.Камайск, вольер)

Если не наступит зима, сделаем кровяной след.

Начало регистрации в 9-00 часов.

Эксперты: Ходатович Д.Д. и Сокол Г.Н.

Обязательная предварительная запись тел.viber/WhatsApp +375298150332 кинолог Татьяна

На состязания в искусственной П-образной норе зарегистрировалось 11 собачек, из них получили дипломы:

I степени
RAPIRA ягд.-95 б. вл.Щербацкий В.А.

АТОС ягд -96 б. вл.Черный Д.А.

GEKTOR  ягд — 88 б. вл.Телеш С.Г.

HUNTERUNIVERSAL DAYK ягд -99 б. вл.Есепенок К.Н.   ПЧ

VESTA ягд — 98 б. вл.Есепенок К.Н.   2 место

УНА ягд -97 б. вл.Елисеенко И.А.    3 место

III степени

СТИФ ягд. -76 б. вл.Дробыш Р.В.

МАРТА ягд -71 б. вл.Кресик И.А.

ФАКИР ягд -79 б. вл.Шаевка Д.В.

К-ДЖОЙ ягд -65 б. Николаевич В.Н.

На испытания в искусственной П-образной норе зарегистрировалось 13 собачек, из них получили дипломы:

I степени

CESAR  JAGDUNIVERSAL ягд -92 б. вл.Дробыш Р.В.

ЯРА ягд -97 б. вл.Курьянович А.К.

ЛЕЛИК ягд — 92 б. вл.Дудков Д.Г.

III степени

DOROTI жшт -71 б. вл.Василевский А.Л.

МИНА ягд -77 б. вл.Елисеенко И.А.

ТАМИР ягд.-72 б. вл.Михайловский М.В.

АВАНТАЖ ЖИГАН гшт. -74 б. вл.Денисович Ф.А.

М-БОБИК  жшф — 69 б. вл.Паршенок В.А.

На испытания по кровяному следу зарегистрировалось 10 собачек, из них получили дипломы:

II степени

DOROTI жшт -71 б. вл.Василевский А.Л.
JURA IS MINIJOS SLENIO баварская горная гончая — 68 б. вл.Василевский А.Л.

УНА ягд -67 б. вл.Елисеенко И.А.

МИНА ягд -68 б. вл.Елисеенко И.А.

VEJETTA BERTA дратхаар -71 б. вл.Новиков А.А.

III степени

БЛИЦ ягд — 58 б. вл.Колосовский О.Н.

К-ДЖОЙ ягд -60 б. Николаевич В.Н.

ЯГА-ХИНДА ягд. — 61 б. вл.Николаевич В.Н.

АТОС ягд — 57 б. вл.Черный Д.