Докшицкие межрайонные испытания и состязания

11.04.2020 г. учреждение «Докшицкая РОС» проводит «Докшицкие межрайонные испытания и состязания в искусственной  П-образной норе по лисице»  и кровяной след.

Начало в 9-00 часов.

Предварительная запись и справки по телефону /viber +298150332 кинолог Татьяна

Сводный план кинологических мероприятий РГОО «БООР» на 2020 год

Утвержден сводный план кинологических мероприятий РГОО «БООР» на 2020 год.

В настоящем плане представлена информация о графике проведения различных кинологических мероприятий: состязаний, чемпионатов, выставок, испытаний и др.

http://rgooboor.by/f/svodnyj_plan_2020_na_sajt.doc

Докшицкие межрайонные испытания и состязания

22 февраля 2020 г. состоятся Докшицкие межрайонные испытания и состязания в искусственной П-образной норе по лисице.

Предварительная запись и справки по тел.\viber  +375298150332 кинолог Татьяна

Березовские районные испытания в П-ой норе

2 февраля планируется провести испытания в П-ой норе, 30 января можно будет приехать на притравку, запись по телефону +375 29 7219362, либо на форуме. Будем рады видеть!

Докшицкие межрайонные испытания и состязания

14.12.2019 г. состоятся Докшицкие межрайонные испытания и состязания в искусственной П-образной норе по лисице ( д.Камайск, вольер)

Если не наступит зима, сделаем кровяной след.

Начало регистрации в 9-00 часов.

Эксперты: Ходатович Д.Д. и Сокол Г.Н.

Обязательная предварительная запись тел.viber/WhatsApp +375298150332 кинолог Татьяна

На состязания в искусственной П-образной норе зарегистрировалось 11 собачек, из них получили дипломы:

I степени
RAPIRA ягд.-95 б. вл.Щербацкий В.А.

АТОС ягд -96 б. вл.Черный Д.А.

GEKTOR  ягд — 88 б. вл.Телеш С.Г.

HUNTERUNIVERSAL DAYK ягд -99 б. вл.Есепенок К.Н.   ПЧ

VESTA ягд — 98 б. вл.Есепенок К.Н.   2 место

УНА ягд -97 б. вл.Елисеенко И.А.    3 место

III степени

СТИФ ягд. -76 б. вл.Дробыш Р.В.

МАРТА ягд -71 б. вл.Кресик И.А.

ФАКИР ягд -79 б. вл.Шаевка Д.В.

К-ДЖОЙ ягд -65 б. Николаевич В.Н.

На испытания в искусственной П-образной норе зарегистрировалось 13 собачек, из них получили дипломы:

I степени

CESAR  JAGDUNIVERSAL ягд -92 б. вл.Дробыш Р.В.

ЯРА ягд -97 б. вл.Курьянович А.К.

ЛЕЛИК ягд — 92 б. вл.Дудков Д.Г.

III степени

DOROTI жшт -71 б. вл.Василевский А.Л.

МИНА ягд -77 б. вл.Елисеенко И.А.

ТАМИР ягд.-72 б. вл.Михайловский М.В.

АВАНТАЖ ЖИГАН гшт. -74 б. вл.Денисович Ф.А.

М-БОБИК  жшф — 69 б. вл.Паршенок В.А.

На испытания по кровяному следу зарегистрировалось 10 собачек, из них получили дипломы:

II степени

DOROTI жшт -71 б. вл.Василевский А.Л.
JURA IS MINIJOS SLENIO баварская горная гончая — 68 б. вл.Василевский А.Л.

УНА ягд -67 б. вл.Елисеенко И.А.

МИНА ягд -68 б. вл.Елисеенко И.А.

VEJETTA BERTA дратхаар -71 б. вл.Новиков А.А.

III степени

БЛИЦ ягд — 58 б. вл.Колосовский О.Н.

К-ДЖОЙ ягд -60 б. Николаевич В.Н.

ЯГА-ХИНДА ягд. — 61 б. вл.Николаевич В.Н.

АТОС ягд — 57 б. вл.Черный Д.

Докшицкие межрайонные состязания и испытания

28.09.2019 г. учреждение «Докшицкая РОС» проводит Докшицкие межрайонные состязания и испытания в искусственной П-образной норе по лисице и испытания по кровяному следу.

Предварительная запись и справки по тел./viber\WhatsApp +375298150332 кинолог Татьяна.

Начало в 8-00 часов.

Кобель для вязки ягдтерьер

Кобель для вязки Дитрих немецкий ягдтерьер 07.04. 2016 г.р.

7-I, 1-II, 1-III лиса, 1-III кс, 1- III кабан, 3xCACT — III место среди терьеров
Чемпион  Беларуси по рабочим качествам
Племенной класс: 1 класс
Оценка экстерьера: Отлично, 1 место в ринге
Вес: до 9 кг, рост: до 38 см.
Постоянно на охоте, отлично работает по верху, добирает по крови, подает утку.

+375 ЧЧ 775 ЧЧ 75 Денис

Читать далее Кобель для вязки ягдтерьер

14.09.2019 Витебская областная выставка охотничьих собак

14.09.2019 г. учреждение «Витебская областная организационная структура» РГОО «БООР» проводит «Витебскую областную выставку охотничьих собак».

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ  по тел. /viber\WhatsAPP (  +375-29-8150332 кинолог Татьяна , e-mail —     boor_tatyana@mail.ru)— для издания каталога и проведения бонитировки собак в камеральных условиях, экономя время участников в ринге в день выставки.

Вет.контроль —-Обязательно иметь ветеринарную книжку с действующими прививками от бешенства .
Место проведения выставки: Бешенковичский р-н, д.Островно (возле клуба)

17-18 августа САСТ П-нора лисица в Городок

17-18 августа учреждение «Витебская областная организационная структура» РГОО «БООР» проводит чемпионат норных охотничьих собак в искусственной П-образной норе по лисице  ранга САСТ.

Адрес Витебская обл. Городокский р-н., д.Терехи. координаты для  навигатора : широта 55.706571 и долгота 30.094334
Телефоны гостиниц для проживания участников  Городокский р-н, база отдыха «Поозерье» администратор тел.+37533-6144104 Юлия Владимировна (номера разные, питание, баня, озеро с рыбой примерно за 1 человека от 20 до 80 руб в сутки), просят бронировать заранее места.

Координаты: 550 29.949,  и  300 25.248Наш адрес:Республика Беларусь, Витебская область, Городокский район, д. Веречье.
Обязательная предварительная запись с предоставлением заявки  по тел.\viber\WhatsApp  +375298150332  кинолог Татьяна  или  e-meil- boor_tatyana@mail.ru 

Цена участия одной собаки за два пуска -два дня чемпионата 60 бел.руб. 

Состав экспертной  комиссии:

председатель- Александров Борис Леонидович   г.Санкт- Петербург; 

члены комиссии: Тарасова Галина Александровна    г.Москва; 

Карпаев Василий Васильевич  г.Минск  

Запись участников:

1.Сальников С.-2
2.Маманов Д.-1
3.Пугач Н.-1
4.Васильев Е.-1
5.Навроцкий В.-1
6.Ясенович Е.-2
7.Маркова А.-1
8.Овсинский П.-1
9.Телеш С. -1
10.Есипенок К.-2
11.Красновский В.-1
12.Червяков Н.-1
13.Космач М.-2
14.Кузьмина Н.-2
15.Курочкис А.-1
16.Марков А.-1
17.Шаевка Д.-1
18.Путченков А.-1
19.Босько С.-1
20.Лоос М.-4
21.Кучун А.-1
22.Ковалева Е.-1дрт
23.Ковалев В.-1дрт
24.Кузьмина Н.-1
25.Фетисов А.-1
26.Данилов С.-1
27.Маркевич Е.-2
28.Груца Л.-1
29.Черный Д.-2
30.Каяндер ЯТ.-1 бордер
31.Буланов А.-1
32.Дробыш Р.-3
33.Гузень И.-1
34.Шишов -1
35.Климов Ю.В.-1
36.Ляшенко А.-2 жшт
37.Логвинов С.-2 жшт+2дшт
38.Мясников А.Л.-2
39.Николаевич В.-1
40.Лысковец Д.-1
41.Яковчик П.-1
42.Пусенков А-1
43.Грамова М.-1жшт
44.Чикунов С.-1
45.Иванов С.-1
46.Козлова Е.-1 паттердейл
47.Кузьмина Н.-1 паттердейл
48.Савина Е.-1парсон
49. Семенова Ю.-1вельш
50.Кашпор С.-1
51.Мерчиева -1жшф
52.Привеценцева М.-1 бордер
53 Прус В.-1
54.Сидоренко П.-1
55.Терещенко Н.-1

итого:  73 (70) Регистрация закрыта.